вгору

"Месяц возможностей" от FlyDoc

2022-06-30 14:25:12 313
images/uploads/962e897b9a6a5df7f6fa492edca7c4b4.png

Военное положение неизбежно повлияло на ведение бизнеса в Украине. Если раньше электронный документооборот выбирали из-за удобства и экономии, то сейчас ЭДО — едва ли не единственный способ обмена документами. Именно ЭДО обеспечивает гарантированную и быструю доставку е-документов в любых условиях. Мы в FlyDoc хорошо понимаем, что сейчас ЭДО помогает бизнесу работать и дополнительно обезопасить своих сотрудников.

Поэтому, чтобы наш украинский бизнес продолжал работу, мы хотим немного помочь ему. Мы запускаем акцию для новых клиентов — «Месяц возможностей» от FlyDoc. С 1 по 31 июля включительно все новые клиенты, ФЛП и юрлица могут приобрести годовую лицензию на FlyDoc со скидкой 50%.

Воспользуйтесь предложением от FlyDoc и обменивайтесь электронными документами из своей учетки всего за полцены. Так, стоимость годовой лицензии на ЭДО от FlyDoc — всего 1250 грн (вместо 2500 грн) для ФЛП и 2500 грн (вместо 5000 грн) для юридических лиц.

Преимущества ЭДО от FlyDoc:

  • мгновенный обмен и согласование документов;

  • надежная сохранность и постоянный доступ к документам в электронном архиве;

  • сокращение расходов на печать, копирование, отправку и хранение на 80%;

  • понижение нагрузки на работников на 15-20%;

  • возможность легко перейти на удалённый режим работы.

В настоящее время электронный документооборот, кроме отказа от бумаги, удобства, экологичности и финансовой экономии, — это необходимость для предприятий, которые хотят продолжать работать на полную мощность и заботятся о безопасности своих работников.

FlyDoc стремится помочь украинскому бизнесу работать проще и безопаснее благодаря ЭДО. Успейте воспользоваться нашим акционным предложением июля «Месяц возможностей» и испытайте все преимущества ЭДО для вашего бизнеса уже сегодня.

Для бесплатной консультации обращайтесь к нашим специалистам: +38(044) 206 72 25.