вгору

50 бесплатных документов от FlyDoс

2020-06-05 20:13:23 1079
images/uploads/ae49c1995083a08111c7780dd9a29d05.png

FlyDoc идет на встречу своим пользователям, поэтому предоставляет дополнительные возможности для вашего ЭДО. Какие же? 

Для тех, кто еще не знает, что такое FlyDoc!

FlyDoc - это гибкий и функциональный модуль для 1С, который обеспечивает всех пользователей удобными инструментами для электронного документооборота (ЭДО) прямо из программы 1С, не тратя лишних усилий и ресурсов.

Он будет интересен тем предпринимателям и сотрудникам, которые хотят воспользоваться всеми преимуществами ЭДО, забыв о бесконечной бумажную работу.

Кроме того, пользователи FlyDoс с легкостью могут обмениваться необходимыми документами с пользователями M.E.Doc и Сота.

Какие новые возможности появились в программе?

Для наших клиентов появилась возможность отправлять 50 бесплатных первичных документов для пользователей FlyDoс без лицензии.

Бесплатная версия предоставляет возможность обмена со всеми продуктами платформы ПТАХ, «M.E.Doc», «FREDO», «СОТА». Почему бы не попробовать воспользоваться?

Мы идем на встречу всем желающим попробовать что-то новое и поэтому для ознакомления с продуктом предусмотрены тестовые базы для платформы с уже установленной конфигурацией.

Обратите внимание, что для загрузки не требуется предварительная регистрация. Достаточно скачать приложение и установить конфигурацию.

Пользуйтесь с удовольствием.